Павел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбе

Это вторая золотая медаль для украинской сборной на ЧМ в Корее

Павел Коростылев

В южнокорейском Чханвоне проходит 52-й Чемпионат мира по пулевой стрельбе.

Украинец Павел Коростылев завоевал золотую медаль в неолимпийском виде МП-10, сообщает СПОРТ.ua.

В активе украинца 581 очко.

Кроме того, команда в составе Павел Коростылев, Владимир Пастернак и Александр Петрив завоевала "бронзу".

Всего сборная Украины во взрослом зачете ЧМ завоевала 6 медалей – в активе украинцев 2 золотые, одна серебряная и 3 бронзовые награды.

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Ребров поспорит с легендой "Реала" за пост главного тренера "Бешикташа"Ребров поспорит с легендой "Реала" за пост главного тренера "Бешикташа"
"Интер" продлил контракт с защитником сборной Словакии"Интер" продлил контракт с защитником сборной Словакии
ЧМ-2019: Словакия обыграла французов (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Словакия обыграла французов (ВИДЕО)

"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины
"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины
Игрок сборной Украины стал чемпионом Бельгии. ФутболИгрок сборной Украины стал чемпионом Бельгии. Футбол
Пристрелка к Европейским играм и чемпионату мираПристрелка к Европейским играм и чемпионату мира
Мэнни Пакьяо вновь может стать чемпионом мира и заработать 20 млн долл.Мэнни Пакьяо вновь может стать чемпионом мира и заработать 20 млн долл.
Украина завоевала "серебро" на Кубке мира по фехтованиюУкраина завоевала "серебро" на Кубке мира по фехтованию
Новшества в формате хоккейного чемпионата мираНовшества в формате хоккейного чемпионата мира
Стал известен гонорар Усика за бой с ТакамомСтал известен гонорар Усика за бой с Такамом
Альварес объединил три титула чемпиона мираАльварес объединил три титула чемпиона мира
Чемпионы мира в среднем весе едва не подрались во время процедуры взвешиванияЧемпионы мира в среднем весе едва не подрались во время процедуры взвешивания