В матче Лиги Наций Англия – Испания игрок получил тяжелейшую травму головы. Футбол

Люка Шоу унесли с поля на носилках

В матче Лиги Наций Англия – Испания игрок получил тяжелейшую травму головы

В группе 4 дивизиона А Лиги Наций сборная Англии на "Уэмбли" принимала команду Испании.

Матч завершился волевой победой испанцев 2:1.

Счет в поединке открыли англичане – на 11-й минуте сыграла манкунианская связка Шоу-Рэшфорд 1:0.

Спустя две минуты Сауль Ньигес счет сравнял, а еще через 19 минут Родриго вывел пиренейскую сборную вперед 1:2.

Дебют второго тайма омрачил эпизод, в результате которого тяжелейшую травму головы получил левый защитник английской сборной, игрок "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу.

Шоу получил травму во время столкновения с защитником испанской сборной Дани Карвахалем. Игрок неудачно приземлился на газон и не смог самостоятельно покинуть поле. Футболисту оказывали помощь в течении пяти минут прямо на поле. В итоге Шоу вынесли на носилках, зафиксировав голову и надев кислородную маску.

!

Чемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углемЧемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углем
Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"
Музычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматамМузычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматам
Марадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. ФутболМарадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. Футбол
Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026