US Open: Нисикори выходит в полуфинал турнира

Японский теннисист Кэй Нисикори стал полуфиналистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

Представитель Страны восходящего солнца со счетом 2:6, 6:4, 7:6 (7:5), 4:6, 6:4 одолел хорвата Марина Чилича (напомним, что он - победитель US Open-2014). Поединок продолжался более четырех часов. В полуфинале Нисикори сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) - Джон Миллмен (Австралия).

Напомним, что в женской сетке украинская теннисистка Леся Цуренко завершила свое выступление на US Open-2018. В четвертьфинале турнира она проиграла представительнице Японии Наоми Осаке в двух партиях со счетом 1:6, 1:6. Цуренко впервые в своей карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

!

Болельщики определили Топ-10 главных злодеев в спорте. ФутболБолельщики определили Топ-10 главных злодеев в спорте. Футбол
В "Реале" бунт: четыре игрока отказались уходить из команды. ФутболВ "Реале" бунт: четыре игрока отказались уходить из команды. Футбол
Украина выиграла апелляцию по делу Мораеса у Португалии и Люксембурга. ФутболУкраина выиграла апелляцию по делу Мораеса у Португалии и Люксембурга. Футбол
Президент украинского футбольного клуба ударил арбитра кулаком в лицо во время матчаПрезидент украинского футбольного клуба ударил арбитра кулаком в лицо во время матча
ФИФА рассматривает вариант переноса Чемпионата мира из Катара, - СМИ. ФутболФИФА рассматривает вариант переноса Чемпионата мира из Катара, - СМИ. Футбол