US Open: Нисикори выходит в полуфинал турнира

Японский теннисист Кэй Нисикори стал полуфиналистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

Представитель Страны восходящего солнца со счетом 2:6, 6:4, 7:6 (7:5), 4:6, 6:4 одолел хорвата Марина Чилича (напомним, что он - победитель US Open-2014). Поединок продолжался более четырех часов. В полуфинале Нисикори сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) - Джон Миллмен (Австралия).

Напомним, что в женской сетке украинская теннисистка Леся Цуренко завершила свое выступление на US Open-2018. В четвертьфинале турнира она проиграла представительнице Японии Наоми Осаке в двух партиях со счетом 1:6, 1:6. Цуренко впервые в своей карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Игроки сборной Украины отметились под постом с поздравлениями ПутинуИгроки сборной Украины отметились под постом с поздравлениями Путину
ФФУ отстранила президента "Динамо" Игоря Суркиса на три матча. ФутболФФУ отстранила президента "Динамо" Игоря Суркиса на три матча. Футбол
Шпага - золотая, гены - чемпионские. ФутболШпага - золотая, гены - чемпионские. Футбол