US Open: Нисикори выходит в полуфинал турнира

Японский теннисист Кэй Нисикори стал полуфиналистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

Представитель Страны восходящего солнца со счетом 2:6, 6:4, 7:6 (7:5), 4:6, 6:4 одолел хорвата Марина Чилича (напомним, что он - победитель US Open-2014). Поединок продолжался более четырех часов. В полуфинале Нисикори сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия) - Джон Миллмен (Австралия).

Напомним, что в женской сетке украинская теннисистка Леся Цуренко завершила свое выступление на US Open-2018. В четвертьфинале турнира она проиграла представительнице Японии Наоми Осаке в двух партиях со счетом 1:6, 1:6. Цуренко впервые в своей карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

!

Лига чемпионов: Судьбоносные пять минутЛига чемпионов: Судьбоносные пять минут
Игроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестовИгроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестов
Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"
Усик устроил бой с тенью в водеУсик устроил бой с тенью в воде
Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"