Серена Уильямс и Анастасия Севастова вышли в полуфинал US Open

Первой парой полуфиналистов Открытого чемпионата США стали латвийская теннисистка Анастасия Севастова и американка Серена Уильямс.

В четвертьфинале Севастова в двух партиях обыграла победительницу прошлогоднего турнира американку Слоан Стивенс — 6:2, 6:3. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. Анастасия стала первой латвийской теннисисткой, которая на US Open пробилась в четверку сильнейших.

Серена Уильямс в своем матче оказалась сильнее восьмой ракетки турнира чешки Каролины Плишковой. За 1 час 25 минут американка одержала победу со счетом 6:4, 6:3.

«Я видела немало матчей Севастовой, - сказала Уильямс. - Она уже на протяжении долгого времени выступает отлично. Я хорошо знаю ее теннис, она же знает мою игру. Анастасия достает много мячей, мне нужно быть к этому готовой».

Добавим, что полуфинальный матч US Open-2018 между Сереной Уильямс и Анастасией Севастовой состоится 7 сентября.

!

Футболиста венгерского клуба могут оштрафовать за надпись на футболке Pray for UkraineФутболиста венгерского клуба могут оштрафовать за надпись на футболке Pray for Ukraine
Экс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. ФутболЭкс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Футбол
Кубок IBU: Бронзовый почин БелкинойКубок IBU: Бронзовый почин Белкиной
Определились полуфинальные пары Лиги Наций УЕФАОпределились полуфинальные пары Лиги Наций УЕФА
"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол