Жеваго пообещал закрыть долги перед футболистами Ворсклы

Почетный президент "Ворсклы" Константин Жеваго в интервью программе "Великий футбол" заявил о том, что у полтавского клуба нет финансовых проблем.

- На самом деле проблем, как таковых, нет. Есть договоренности, которые соблюдаются. Этим занимается менеджмент клуба. Я хочу сказать, что у "Ворсклы" достаточно ресурсов, чтобы играть и выигрывать.

"Ворскла" всегда держала слово и рассчитывалась с футболистами. Так будет и дальше. Никто не может сказать, что когда-то было по-другому. Это можно проверить, глядя на последние 15 лет.

Я не хочу говорить о конкретных суммах или о каких-то обязательствах. Повторюсь, вопрос решается менеджментом клуба. Если некоторые вопросы доходят до КДК, то это означает, что и у клуба есть своя позиция.

Даже если и есть какие-то вопросы, то все они будут решены. Я всегда говорил, говорю и буду говорить о том, что футболисты должны хорошо играть, а клуб должен выполнять свои обязательства. Так было, так и будет. Хотел бы всех успокоить, как делал это на протяжении 15 лет. Всё будет хорошо.







Последние новости

Подгружаем последние новости