Хачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в Москве

Евгений Хачериди в провокационной форме поблагодарил соперника за игру

Украинский легионер греческого ПАОКа Евгений Хачериди, после финального свистка матча в Москве, демонстративно показал щитки в цветах украинского флага.

Позже Евгений отобразил этот эпизод в своем Инстаграм.

PAOK ??? ?? ??

Публикация от Yevhen Khacheridi 3??4?? (@khacheridi34)

По окончании ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов против "Спартака" (0:0) Хачериди покинул московский стадион "Открытие Арена" одним из первых через запасной выход. Он отказался от общения с журналистами.

Напомним, 3-кратный чемпион Украины в составе киевского "Динамо" Хачериди в мае подписал контракт с ПАОКом.

Добавим, в ответном матче третьего квалификационного раунда ЛЧ отметился еще один экс-игрок Украинской Премьер-лиги - бразилец Луис Адриано, который защищал цвета донецкого "Шахтера". Адриано был на 33-й минуте удален с поля.

!

Чемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углемЧемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углем
Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"
Музычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматамМузычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматам
Марадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. ФутболМарадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. Футбол
Малиновский: Должны оставаться на поле одной семьей. ФутболМалиновский: Должны оставаться на поле одной семьей. Футбол