Фейеноорд опять проигрывает вдевятером, АЗ и Витесс забивают по пять

Похоже, роттердамский "Фейеноорд" до сих пор не пришел в себя после разгрома от словацкого "Тренчина" в квалификации Лиги Европы (0:4). "Красно-белые" проиграли 0:2 "Де Графсхапу" в первом матче в Эредивизие, и также заканчивали игру вдевятером.

Тренер Джованни ван Бронкхорст сделал пять изменений в составе. Однако это не принесло желаемого результата, хотя игра была не такой ужасной, как в Словакии. Хозяева повели в счете на 31-й минуте благодаря Фабиану Серраренсу. Гости пытались отыграться, но игроки были слишком нервными, что привело к двум удалениям Эрика Боттегина на 67-й и Жан-Поля Боэтюса, который получил две карточки на 80-й минуте, вторую - за саркастические аплодисменты арбитру. И все же роттердамцы могли вдевятером уйти от поражения, однако на последней минуте колумбийский дебютант Луис Синистерра промахнулся с близкого расстояния. Через четыре минуты Стеф Ниджланд добавил страданий роттердамским фанатам.

Тем временем, лидерство захватили АЗ и "Витесс", которые сверхуверенно расправились со своими соперниками, забив по пять мячей.

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
НХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минусНХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минус