В Шотландии и Германии завершился объединенный чемпионат Европы

Сборная Украины сохранила 7-ю позицию в общекомандном зачете

В Глазго и Берлине завершился первый в истории объединенный чемпионат Европы по летним олимпийским видам спорта.

ОЧЕ проходил со 2 по 12 августа и включал в себя чемпионаты Европы по легкой атлетике, водным видам спорта, спортивной гимнастики, велоспорту, академической гребле, триатлону и гольфу.

В последний день турнира "серебро" для сборной Украины завоевал гимнаст Игорь Радивилов.

Всего в активе нашей команды 26 наград, из которых 8 золотых, 13 серебряных и 5 бронзовых.

В общекомандном медальном зачете украинская сборная заняла 7 место.

• Финляндия

Победитель зачета получил специальный трофей.

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
НХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минусНХЛ: Малкин ассистирует, Овечкин уходит в минус

Украинцы уступают на старте Кубка Европы ФИБАУкраинцы уступают на старте Кубка Европы ФИБА
Чемпионат Европы: Победный старт, но без бонусаЧемпионат Европы: Победный старт, но без бонуса
В чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матчВ чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матч
Украинка Алла Бегеба выиграла "золото" молодежного чемпионата мира по самбоУкраинка Алла Бегеба выиграла "золото" молодежного чемпионата мира по самбо
Фред: АПЛ сильно отличается от чемпионата Украины. ФутболФред: АПЛ сильно отличается от чемпионата Украины. Футбол
Швед - лучший игрок Чемпионата УПЛ в сентябре. ФутболШвед - лучший игрок Чемпионата УПЛ в сентябре. Футбол
Чемпионат мира (U-23): Бронза для украинокЧемпионат мира (U-23): Бронза для украинок
В Китае после чемпионата по спортивно-бальным танцам исчез украинецВ Китае после чемпионата по спортивно-бальным танцам исчез украинец
Чемпионат Украины: Владиславов день (ВИДЕО)  Чемпионат Украины: Владиславов день (ВИДЕО)
Результаты второго тура Лига Европы: разгром Лацио и БАТЭ, волевой Милан и БайерРезультаты второго тура Лига Европы: разгром Лацио и БАТЭ, волевой Милан и Байер