Янг Бойз и Базель пропускают по два мяча, но все равно побеждают

Только в четвертом туре удалось распечатать ворота чемпиона Швейцарии "Янг Бойз". На 67-й минуте с пенальти это сделал Паскаль Шрупф, однако дубль Оаро (24, 72, с пенальти) и гол Нгамалеу (77) принесли бернцам четвертую победу на старте. Гол Валериана Гвилии на 89-й минуте уже ничего не решал - 3:2.

С таким же счетом вторую победу в сезоне одержал "Базель", который занял привычную по прошлому сезону вторую позицию. У победителей в начале игры отличились Айети (1) и Фрай (28), однако гостям благодаря дублю 20-летнего латвийского хавбека Роберта Ульдрикиса (40, 56) удалось отыграться. А исход встречи решил на 71-й минуте автогол бразильца "Сьона" Ньетцке.

2018-19, Чемпионат Швейцарии

Игровой день : 2018-08-12

"Базель" - "Сьон" 3:2 (2:1)

"Люцерн" - "Янг Бойз" 2:3 (0:1)

"Цюрих" - "Санкт-Галлен" 0:0 (0:0)

!

Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"Лига 1: "Нант" дома уступил "Монако"
Объединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финаловОбъединенный чемпионат Европы: медальный зачет после cедьмого дня финалов
Чешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символикеЧешская "Славия" рекомендовала фанам не ходить по Киеву в клубной символике
Лига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел КарабахЛига чемпионов: БАТЭ на выезде одолел Карабах
УЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. ФутболУЕФА: Еременко дисквалифицирован, но может быть заявлен. Футбол