Луис Ортис: я - технарь, а Уайлдер - моя полная противоположность

Экс-претендент, кубинский супертяж Луис Ортис (28-1, 24 КО) перед боем с румыном Разваном Кожану (16-3, 9 КО) пообщался с корреспондентом FightHub, в беседе с которым вспомнил о поражении от чемпиона WBC американца Дионтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Кубинец утверждает, что в следующий раз не допустит тех же ошибок.

— Многие до сих пор вспоминают отличный поединок между вами и Уайлдером. Как вы провели время после боя и как вы смогли перезарядиться?
— Я отдыхал всего неделю и вернулся в зал. Отдыхать больше не имеет смысла. Я живу в зале. У меня в сердце нож и я хочу реванш с Уайлдером, потому что тогда победил не лучший боксёр.

— Говоря о том поединке, многие комментируют так: "Ты отпустил его! Всё было в твоих руках! Ты не додавил его, когда была возможность". Сожалеете ли вы, что не были более агрессивным в тот момент для того, чтобы нокаутировать Уайлдера?
— Я — технарь, а Дионтэй — моя полная противоположность. Удар Уайлдера прилетел из ниоткуда. Что было, то было. Я не сожалею об этом. В конце концов, я хочу реванш, который заслужил. Уайлдер избегает меня, а я хочу, чтобы лучший дрался с лучшим. Я никого не избегаю.

— Какой самый большой урок вы извлекли из поединка с Уайлдером?
— Я понял, что нужно больше тренироваться, бить больше и сильнее. Я устал, побывал в нокдауне, но это была остановка боя, а не брутальный нокаут.


Terrikon со ссылкой на vringe.com





Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Фьюри и Уайлдеру запретили проводить финальную дуэль взглядов из-за опасности
Причина срыва чемпионского боя Фьюри - Уайлдер - не коронавирус, - Гирн
Промоутер Усика прокомментировал решение арбитража обязать Фьюри провести третий бой против Уайлдера до сентября
Уайлдер подозревает своего тренера в отравлении воды перед боем с Фьюри
Уайлдер официально активировал пункт о матч-реванше с Фьюри
Стали известны предварительные дата и место третьего боя Фьюри – Уайлдер
Фьюри перевесил Уайлдера на 19 килограммов
Организаторы запретили финальную дуэль взглядов между Фьюри и Уайлдером
Уайлдер и Фьюри перед боем размялись на дуэли взглядов, устроив постановочную толкотню
Фьюри поведал о необычном способе укрепить кулаки перед чемпионским боем с Уайлдером
Последние новости

Подгружаем последние новости