Определились финалисты Уимблдона в мужском одиночном разряде

В финальном поединке встретятся Новак Джокович и Кевин Андерсон

На Уимблдоне были определены финалисты в мужском одиночном разряде

Ими стали серб Новак Джокович (12-й сеяный) и южноафриканец Кевин Андерсон (8).

Экс-первая ракетка мира Джокович в полуфинале в упорнейшем 5-сетовом поединке обыграл первую ракетку мира и второго сеяного на Мэйджоре, испанца Рафаэля Надаля 6:4, 3:6, 7:6, 3:6, 10:8 - соперники провели на корте 59 геймов.

Еще более продолжительным выдался полуфинал между Андерсоном и американцем Джоном Иснером (9).

Поединок продолжался 6 часов 36 минут, в нем было сыграно 4 тай-брейка и 99 геймов.

В итоге, физически крепче оказался южноафриканец 7:6, 6:7, 7:6, 4:6, 26:24.

!

Хачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в МосквеХачериди показал игрокам "Спартака" щитки с флагом Украины после матча в Москве
"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол"Бордо" - "Мариуполь" - 2:1: Не поквитались в Аквитании (ВИДЕО)  . Футбол
Футболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платитьФутболисты ровенского "Вереса" избили таксиста, отказавшись ему платить
Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"Телеканал "Футбол" подозревает "Динамо" в работе с судьями в матче ЛЧ со "Славией"
Лига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей ШтурмуЛига Европы: АЕК из Ларнаки отгрузил пять мячей Штурму