Уимблдон: Новак Джокович сыграет в полуфинале

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович переиграл японца Кэя Нисикори и вышел в полуфинал Уимблдонского турнира.

Посеянный под 12-м номером сербский теннисист одолел Нисикори в четвертьфинале со счетом 6:3, 3:6, 6:2, 6:2. Матч продолжался чуть дольше двух с половиной часов. Следующим соперником Джоковича станет победитель поединка между аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро и первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

Напомним, что в женском разряде лидер мирового тенниса Симона Халеп из Румынии уступила представительнице Тайваня Се Шувэй, которая занимает 48-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, в третьем круге турнира. Накануне экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс пробилась в полуфинал Уимблдона-2018.

!

Дель Пьеро: Приход Роналду изменит имидж Серии А. ФутболДель Пьеро: Приход Роналду изменит имидж Серии А. Футбол
ЧМ-2018: Хорватия по-волевому победила Англию и сыграет с Францией в финале. ФутболЧМ-2018: Хорватия по-волевому победила Англию и сыграет с Францией в финале. Футбол
"Львов": "Маленькое" дерби оказалось боевым"Львов": "Маленькое" дерби оказалось боевым
Чемпионат мира среди юношей: Завертайло - снова второйЧемпионат мира среди юношей: Завертайло - снова второй
Хедж-фонд забрал во владение ФК "Милан"Хедж-фонд забрал во владение ФК "Милан"