Украина завоевала четыре медали на женском ЧЕ по боксу

Выступление украинской команды можно признать весьма успешным

В столице Болгарии – Софии завершился женский чемпионат Европы по боксу.

В активе украинской сборной - четыре медали.

Наиболее успешно выступила Мария Боруца, которая в весовой категории до 75 кг вышла в финал, однако в решающем поединке уступила голландке Нушке Миреиль Фонтейн и стала серебряным призером.

Еще три спортсменки остановились в шаге от финала - Анна Охота (до 48 кг) проиграла россиянке Екатерине Пальцевой (1:4), Марию Бову (до 64 кг) за явным преимуществом победила болгарка Мелис Йонузова, а Анастасия Чорноколенко (до 81 кг) не справилась с Элиф Гунери их Турции (1:4).

Все украинки завоевали бронзовые награды.

!

Месси сбрил фартовую бородуМесси сбрил фартовую бороду
Украинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдоУкраинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдо
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. ФутболУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Футбол
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. ФутболПавелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол
Дарья Билодид стала чемпионкой мира по дзюдоДарья Билодид стала чемпионкой мира по дзюдо