Феттель выиграл квалификацию Гран-при Канады

Себастьян Феттель в плотной борьбе одержал победу в квалификации Гран-при Канады. Свободная практика для Ferrari прошла трудно, машина казалась проблемной - но все технические сложности были своевременно устранены, и в нужный момент болид поехал в оптимальном режиме.

Наоборот, Mercedes не смог собраться и в квалификации не выдал хороший круг. Лидер общего зачета Льюис Хэмилтон, в итоге, будет завтра стартовать в гонке лишь с 4-й позиции.

1. Себастьян Феттель (Ferrari) — 1.10,764 2. Валттери Боттас (Mercedes) — 1.10,857 3. Макс Ферстаппен (Red Bull) — 1.10,937 4. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1.10,996 5. Кими Райкконен (Ferrari) — 1.11,095 6. Даниэль Риккардо (Red Bull) — 1.11,116 7. Нико Хюлькенберг (Renault) — 1.11,973 8. Эстебан Окон (Force India) — 1.12,084 9. Карлос Сайнс (Renault) — 1.12,168 10. Серхио Перес (Force India) — 1.12,671

!

Усик вошел в Топ-4 кандидатов на звание спортсмена года по версии BВСУсик вошел в Топ-4 кандидатов на звание спортсмена года по версии BВС
"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол
Власти Парижа перенесли матч чемпионата Франции ПСЖ – "Монпелье" из-за протестов в столицеВласти Парижа перенесли матч чемпионата Франции ПСЖ – "Монпелье" из-за протестов в столице
Экс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. ФутболЭкс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Футбол
На проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собакиНа проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собаки