Реал дает 350 миллионов за Неймара

Мадридский "Реал" готов предложить ПСЖ невероятные 350 миллионов евро, чтобы заполучить Неймара уже этим летом. По данным британского таблоида "The Sun", таким образом "Лос бланкос" пытаются соблазнить французских чемпионов расстаться с бразильским нападающим за достаточно хорошие деньги и обойти особенную клаусулу его контракта.

Издание утверждает, что в контракте бразильца прописано, что он может быть продан за 300 миллионов евро после 1 сентября 2018 года. То есть, на следующий день после закрытия трансферного окна, таким образом, форвард должен остаться в Париже, по крайней мере, до января 2019.

В Мадриде не хотят ждать до начала следующего года, поэтому Флорентино Перес готов "накинуть" еще 50 миллионов за нового "Галактикос", чтобы Неймар оказался на "Сантьяго Бернабеу" до конца этого лета.

Говорят, что такой шаг будет лишь частью более крупной сделки, в которой "Реал" еще сменит технического спонсора с "Adidas" на "Nike", который работает с Неймаром. Однако, еще необходимо узнать подробности этой сделки. Не исключено, что здесь может быть завязан еще один мегатрансфер - Криштиану Роналду.







Последние новости

Подгружаем последние новости