Почеттино: Реал? Я только недавно подписал новый контракт с Тоттенхэмом

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны "Реала". Напомним, что вчера наставник "королевского клуба" Зинедин Зидан объявил о своем уходе из мадридской команды, и по мнению СМИ именно аргентинский специалист станет его преемником.

"Когда "Реал" вам предлагает работу, вы должны заинтересоваться. Хотя в данном случае не все зависит от меня. Я только недавно подписал долгосрочный контракт с "Тоттенхэмом", и я очень счастлив здесь.

Я счастлив в "Тоттенхэме", потому что клуб позволяет мне работать, и мы вместе растем. Сейчас я хочу сосредоточиться на планах команды на следующий сезон и не обращать внимание на слухи. Сейчас много говорится о "Реале", но у меня нет оттуда новостей.

Я отлично работаю в Лондоне и это мое обязательство сосредоточиться на работе здесь. Я не хочу, и не могу комментировать уход Зидана, но то, что он сделал, несомненно, большое достижение: никто в последнее время не выиграл три Лиги чемпионов подряд", - цитирует специалиста El Confidencial.







Последние новости

Подгружаем последние новости