ЧМ-2018: Канада в четвертьфинале обыграла РоSSию (ВИДЕО)

Сборная РоSSии в матче 1/4 финала чемпионата мира в овертайме уступила Канаде.

Место в воротах команды Ильи Воробьева занял не Василий Кошечкин, а Игорь Шестеркин.
Фото ЧМ-2018: Канада в четвертьфинале обыграла РоSSию (ВИДЕО)

Сначала канадцы дважды реализовали большинство - после двух удалений Сергея Андронова. Затем россияне сравняли счет - отличились Илья Михеев и Александр Барабанов.

В третьем периоде сборная Канады снова дважды выходила вперед - оба раза РоSSия смогла отыграться. Шайбы на счету Андронова и Артема Анисимова.

Победу канадцам в 10-минутном овертайме в большинстве после удаления Кирилла Капризова принес Райан О`Райлли.

Чемпионат мира

1/4 финала

РоSSия - Канада - 4:5 ОТ (0:1, 2:1, 2:2, 0:1)

Голы: Парэйко - 3 (бол., Макдэвид, Эберле), 4:45 - 0:1. Ньюджент-Хопкинс - 5 (бол., Макдэвид, Парэйко), 31:51 – 0:2. Михеев – 3 (Анисимов, Зайцев), 32:53 – 1:2. Барабанов – 4 (Дадонов), 37:32 – 2:2. Террис - 1 (Шворц), 47:11 - 2:3. Андронов - 1 (Зайцев, Сошников), 48:44 – 3:3. Дюбуа – 3 (Жост), 52:36 – 3:4. Анисимов – 3 (Григоренко, Зайцев), 54:34 – 4:4. О`Райлли – 4 (бол., Макдэвид, Экблад), 64:57 - 4:5.

НБА: результаты матчей 18 октябряНБА: результаты матчей 18 октября
Футболист "Динамо" оплевал арбитра в матче чемпионата УкраиныФутболист "Динамо" оплевал арбитра в матче чемпионата Украины
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
Скрипец: Донбасс не отступал от своей тактикиСкрипец: Донбасс не отступал от своей тактики
Лига 1: "ПСЖ" разгромил "Амьен" без Неймара (ВИДЕО)  Лига 1: "ПСЖ" разгромил "Амьен" без Неймара (ВИДЕО)