Кубок Стэнли: Тампа сравнивает счет в серии с Вашингтоном

Четвертый матч финальной серии Восточной конференции состоялся в Национальной хоккейной лиге.

"Вашингтон" - "Тампа" - 2:4 (1:2, 1:0, 0:2)
Счет серии 2:2

Шайба нападающего "Тампы" Алекса Киллорна в третьем периоде поединка с "Вашингтоном" стала победной для "Молний" в четвертом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции. В ней счет стал равным. При этом голкипер гостей Андрей Василевский отразил за матч 36 бросков по воротам. В составе гостей также отличились Стивен Стэмкос, Брэйден Пойнт и Энтони Чирелли. У "Кэпиталз" забивали Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов. Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин завершил матч с результативной передачей и тремя бросками по воротам. Пятый матч серии состоится в Тампе в субботу, 19 мая.

!

Чемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углемЧемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углем
Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"
Музычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматамМузычук проиграла в полуфинале чемпионата мира по шахматам
Марадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. ФутболМарадона: У Солари нет достаточной поддержки в Реале. Футбол
Малиновский: Должны оставаться на поле одной семьей. ФутболМалиновский: Должны оставаться на поле одной семьей. Футбол