Плишкова проиграла в Риме и избила судейскую вышку

Чешская Каролина Плишкова завершила свое выступление на престижном турнире в столице Италии с призовым фондом более трех миллионов долларов.

В матче второго круга Плишкова в тяжелейшем поединке проиграла гречанке Марии Саккари со счетом 6:3, 3:6, 5:7. Встреча продолжалась чуть менее двух с половиной часов. После ее окончания чешка отказалась пожать руку судье и, более того, несколько раз ударила ракеткой по вышке, причем арбитр все еще находился там!..

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина ранее разгромила хорватскую оппонентку Петру Мартич со счетом 6:1, 6:2 (в своем предыдущем матче Мартич с тем же счетом переиграла другую украинку Лесю Цуренко). Кроме того отметим, что Элина Свитолина - прошлогодняя победительница турнира в Риме.

!

Цифры и факты матча Олимпик - Мариуполь. ФутболЦифры и факты матча Олимпик - Мариуполь. Футбол
Павел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбеПавел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбе
Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"