Как Элина Свитолина разобралась с Петрой Мартич

Лучшие моменты матча второго раунда престижного турнира WTA в Риме между украинкой Элиной Свитолиной и Петрой Мартич из Хорватии.

Напомним, что первая ракетка Украины разгромила хорватскую оппонентку чуть более чем за час со счетом 6:1, 6:2. Примечательно, что в своем предыдущем матче Мартич с тем же счетом, но за полтора часа переиграла другую украинку Лесю Цуренко. Кроме того напомним, что Элина Свитолина - прошлогодняя победительница турнира в Риме.

Топ-5 рейтинга WTA от 7 мая:
1 (1). Симона Халеп (Румыния) — 8055 очков,
2 (2). Каролина Возняцки (Дания) — 6790,
3 (3). Гарбинье Мугуруса (Испания) — 6065,
4 (4). Элина Свитолина (Украина) — 5450,
5 (5). Елена Остапенко (Латвия) — 5273,

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол