Иньеста: Надеюсь, однажды вернусь в Барселону

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, который по окончании сезона покинет клуб и переберется в Китай, заявил, что однажды он хотел бы вернуться в клуб.

Ветеран "Барсы" пока не объявил название клуба, где продолжит карьеру, однако в интервью Mundo Deportivo он заявил, что мечтает однажды вернуться.

"Давайте подождем и посмотрим как все сложится, - цитирует Иньесту издание. - Это было трудное решение. Не легко покидать клуб, которому отдал столько лет.

Теперь у меня есть новый вызов. Это новый опыт для меня и моей семьи. В моей жизни было великое путешествие от "Фуэнтеальбиллы" до "Барселоны".

Будут новые люди, новое события, которые обогатят меня и мою семью. Я с нетерпением этого жду. Надеюсь, однажды я смогу вернуться и передать свой опыт молодежи. Карьера тренера? Я думаю об этом".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Українець Лунін допоміг "Реалу" обіграти "Барселону" в Ель КласікоУкраїнець Лунін допоміг "Реалу" обіграти "Барселону" в Ель Класіко
"Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону""Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону"
"Аль-Садд" согласился отпустить Хави в "Барселону"
Месси официально покинул "Барселону"
Вот это поворот: главный тренер "Баварии" может возглавить "Барселону". Футбол
"Реал" опередил "Барселону" и "Ливерпуль" в рейтинге самых красивых эмблем в мире
Неймар готов на 30 млн сократить свою зарплату ради возвращения в "Барселону", - СМИ
"Монако" не продал своего игрока в "Барселону" за 80 млн евро. Футбол
Иньеста жестко прошелся по решению руководства "Барселоны" уволить Вальверде
Стали известны причины сорвавшегося трансфера Неймара в "Барселону". Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости