НХЛ считает действия Маршана неприемлемыми

НХЛ в субботу поставила в известность нападающего "Бостон Брюинз" Брэда Маршана, что его действия во втором периоде матча №4 второго раунда плей-офф против "Тампа-Бэй Лайтнинг" неприемлемы и что подобное поведение в будущем приведет к применению дополнительных дисциплинарных санкций, сообщает официальный сайт клуба.

29-летний Маршан и генеральный менеджер "Бостона" Дон Суини в субботу разговаривали со старшим исполнительным вице-президентом НХЛ Колином Кэмпбеллом.

В пятницу "Брюинз" проиграли в овертайме со счетом 3:4 и уступают в серии со счетом 1-3. Матч №5 состоится в Тампа-Бэй в воскресенье.

23 января Маршан был дисквалифицирован на пять матчей за удар локтем форварда "Нью-Джерси Девилз" Маркуса Юханссона, а 1 апреля оштрафован на 5 тысяч долларов за удар клюшкой в голову защитника "Филадельфии Флайерз" Эндрю Макдональда.

В конце прошлого сезона Маршан был дисквалифицирован на две встречи за колющий удар клюшкой защитника "Тампы" Джейка Дотчина. В сезоне 2015-16 он пропустил три игры за отсекающий удар защитника "Оттава Сенаторз" Марка Боровицки. В чемпионате 2014-15 Маршана дисквалифицировали на два матча за подножку сзади форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Дерика Брассара. А в сезоне 2011-12 его наказали на пять матчей за отсекающий удар в отношении защитника "Ванкувер Кэнакс" Сами Сало.

С 17 (4+13) очками в 11 матчах Маршан занимает четвертое место в споре бомбардиров плей-офф Кубка Стэнли. С 85 (34+51) очками он был самым результативным игроком "Бостона" в регулярном сезоне.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

В матче НБА только оперативные действия охраны предотвратили кровопролитие.
Экс-министр молодежи и спорта считает, что Украину не успеют отстранить от соревнований Олимпиады-2022
Усик ответил Фьюри, который считает себя королем королей
УЕФА считает "Динамо" лучшим украинским клубом в истории Лиги Чемпионов
"Динамо" и "Шахтер" оштрафованы за действия болельщиков на матче Суперкубка Украины. Футбол
Директор каналов "Футбол 1/2" обвинил ТВ-группу 1+1 в противоправных действиях
"Минай" - "Динамо" - 1:3: "Минай" замедленного действия (ВИДЕО)  . Футбол
Бонуччи считает, что переход в Милан был ошибкой. Футбол
Эдер считает, что Интер - это "анти-Ювентус"
Гарри Кейн считает, что арбитр просто струсил
Последние новости

Подгружаем последние новости