Орбу: Борьба за третье место продолжается

В 28-м туре молодежного чемпионата «Мариуполь» на выезде сыграл вничью с «Карпатами» - 1:1. Старший тренер мариупольской «молодежки» Геннадий Орбу так прокомментировал эту игру:

- Накануне матча мы лишились по разным причинам многих игроков. Поэтому сегодня мы поставили с первых минут молодых ребят, которые играют за нашу юношескую команду — Шинкаренко, Головкина, Петермана, Маймулу. На замену вышли Литовченко и Мурза.

В первом тайме мы создали у ворот «Карпат» достаточно опасных моментов. Две перекладины, два выхода два в одного... Но, как и в недавнем матче в Полтаве против «Ворсклы», подвела реализация.

Игрой доволен, результатом — нет. Однако ничья в выездном матче с «Карпатами» дорогого стоит. Борьба за третье место продолжается.

Terrikon со ссылкой на ФК "Мариуполь"

Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу