Олимпиакос громит Керкиру

С Кристосом Конти на тренерской скамейке "Олимпиакос" разгромил "Керкиру" со счетом 5:1 в заключительном матче 27-го тура чемпионата Греции. Пирейцы бьются за второе лигочемпионовское место, критяне - отчаянно пытаются избежать вылета во второй дивизион, но теперь до спасительного 14-го места отставание в пять очков и всего три матча.

Ансарифард открыл счет уже на 12-й минуте, но еще через четверть часа гости неожиданно сумели восстановить равновесие усилиями Эпштейна. Впрочем, превосходство Легендарных было полным, поэтому сомнений в исходе матча не было. Перед самым перерывом Миральяс забил победный мяч, а Фортунис, Энгельс и Врусай во второй 45-минутке довели счет до разгромного - 5:1.

2017-18, Чемпионат Греции

Игровой день : 2018-04-16

"Олимпиакос" - "Керкира" 5:1 (2:1)

!

Михаил Боярский: «Слава Украине» со спокойной совестью могут кричать всеМихаил Боярский: «Слава Украине» со спокойной совестью могут кричать все
В Брюсселе показали фильм о том, как РоSSия "покупала" ЧМ-2018 по футболуВ Брюсселе показали фильм о том, как РоSSия "покупала" ЧМ-2018 по футболу
Дель Пьеро: Приход Роналду изменит имидж Серии А. ФутболДель Пьеро: Приход Роналду изменит имидж Серии А. Футбол
ЧМ-2018: Хорватия по-волевому победила Англию и сыграет с Францией в финале. ФутболЧМ-2018: Хорватия по-волевому победила Англию и сыграет с Францией в финале. Футбол
Моуринью: Эмоции были сильными, но сам матч не оченьМоуринью: Эмоции были сильными, но сам матч не очень