Олимпиакос громит Керкиру

С Кристосом Конти на тренерской скамейке "Олимпиакос" разгромил "Керкиру" со счетом 5:1 в заключительном матче 27-го тура чемпионата Греции. Пирейцы бьются за второе лигочемпионовское место, критяне - отчаянно пытаются избежать вылета во второй дивизион, но теперь до спасительного 14-го места отставание в пять очков и всего три матча.

Ансарифард открыл счет уже на 12-й минуте, но еще через четверть часа гости неожиданно сумели восстановить равновесие усилиями Эпштейна. Впрочем, превосходство Легендарных было полным, поэтому сомнений в исходе матча не было. Перед самым перерывом Миральяс забил победный мяч, а Фортунис, Энгельс и Врусай во второй 45-минутке довели счет до разгромного - 5:1.

2017-18, Чемпионат Греции

Игровой день : 2018-04-16

"Олимпиакос" - "Керкира" 5:1 (2:1)

!

Во время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандалВо время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандал
Кубок мира: Что с Фуркадом?Кубок мира: Что с Фуркадом?
Свитолина выиграла выставочный турнир во ФранцииСвитолина выиграла выставочный турнир во Франции
"Галатасарай" вышел в Лигу Европы"Галатасарай" вышел в Лигу Европы
Динамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннерДинамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннер