Олимпиакос громит Керкиру

С Кристосом Конти на тренерской скамейке "Олимпиакос" разгромил "Керкиру" со счетом 5:1 в заключительном матче 27-го тура чемпионата Греции. Пирейцы бьются за второе лигочемпионовское место, критяне - отчаянно пытаются избежать вылета во второй дивизион, но теперь до спасительного 14-го места отставание в пять очков и всего три матча.

Ансарифард открыл счет уже на 12-й минуте, но еще через четверть часа гости неожиданно сумели восстановить равновесие усилиями Эпштейна. Впрочем, превосходство Легендарных было полным, поэтому сомнений в исходе матча не было. Перед самым перерывом Миральяс забил победный мяч, а Фортунис, Энгельс и Врусай во второй 45-минутке довели счет до разгромного - 5:1.

2017-18, Чемпионат Греции

Игровой день : 2018-04-16

"Олимпиакос" - "Керкира" 5:1 (2:1)

!

Ярославский мечтает вернуть "Металлист". ФутболЯрославский мечтает вернуть "Металлист". Футбол
Состав национальной сборной Украины на Чемпионат мира в КаунасеСостав национальной сборной Украины на Чемпионат мира в Каунасе
Матч украинской Премьер-лиги среди женщин завершился массовой дракой футболистокМатч украинской Премьер-лиги среди женщин завершился массовой дракой футболисток
В чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. ФутболВ чемпионате Бразилии полузащитник "Атлетико Минейро" исполнил героический подкат головой. Футбол
Власти Великобритании могут ввести санкции против владельца "Челси" АбрамовичаВласти Великобритании могут ввести санкции против владельца "Челси" Абрамовича