Мугуруса в полуфинале турнира в Монтеррее, Цуренко снялась

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса вышла в полуфинал престижного турнира в мексиканском Монтеррее.

В четвертьфинале испанка обыграла Айлу Томлянович со счетом 6:3, 6:0. Матч продолжался чуть менее часа. Следующей соперницей Мугурусы станет румынка Ана Богдан. Призовой фонд WTA International Abierto GNP Seguros составляет 250 тысяч долларов.

Ранее украинка Леся Цуренко отказалась от дальнейшего участия в этом турнире. В матче второго раунда она должна была сыграть с американкой Даниэль Коллинз, но решила не усугублять микротравму.

Цуренко должна принять участие в матче Кубка Федерации между сборными Канады и Украины, в котором украинская команда будет бороться за свое место во Второй мировой группе.

Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024Українська тенісистка Цуренко стартувала з вольової перемоги на Australian Open-2024
Цуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в ІталіїЦуренко обіграла Світоліну в українському дербі на турнірі WTA в Італії
Українська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTAУкраїнська тенісистка Цуренко стала віцечемпіонкою турніру WTA
Цуренко виграла українське дербі на ВімблдоніЦуренко виграла українське дербі на Вімблдоні
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов"Манчестер Сити" в голевой перестрелке обыграл "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP
На Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнираНа Олимпиаде-2022 определился первый финалист мужского хоккейного турнира
МОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге ВалиевойМОК все же отменил награждение победителей командного турнира по фигурному катанию из-за дела о допинге Валиевой