Хазенхюттль: Пришлось терпеть до последней секунды

Главный тренер "Лейпцига" Ральф Хазенхюттль рассказал о "мировой" в Санкт-Петербурге (1:1), которая позволила "быкам" пробиться в 1/4 финала Лиги Европы.

- Счастливы, что смогли пройти дальше. Исход противостояния могли решать гораздо раньше - моментов было достаточно. Мы хорошо начали игру, сумели забить, но потом остановились, тем самым придав силы нашему сопернику. Поэтому и получили гол в раздевалку. Пришлось поговорить с ребятами на повышенных тонах - не мог допустить, чтобы команда играла подобным образом.

Начало второго тайма проходило по нашему плану, мы создали момент, но так и не реализовали его. И самое интересное - пенальти, когда Тимо Вернер не сумел переиграть вратаря. А ведь этот эпизод мог решить исход встречи гораздо раньше. Пришлось терпеть до последней секунды, поскольку россияне не отказывался от идеи забить. Тем не менее, мы показали свой потенциал, выиграв противостояния с "Наполи" и "Зенитом" с минимальным преимуществом. И это особое качество, - отметил Хазенхюттль.

Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20
В матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. ФутболВ матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. Футбол
В матче НХЛ хоккеист вышвырнул соперника за борт силовым приемомВ матче НХЛ хоккеист вышвырнул соперника за борт силовым приемом
Дюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестомДюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестом