Элина Свитолина покидает Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертый круг престижного турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе.

В матче третьего раунда она чуть менее чем за полтора часа уступила испанской теннисистке Карле Суарес-Наварро со счетом 5:7, 3:6 (отметим, что счет личных встреч между соперницами стал равным 3:3).

В конце прошлого месяца Свитолина защитила свой чемпионский титул на турнире WTA в Дубаи. В решающем поединке турнира украинская теннисистка нанесла поражение россиянке Дарье Касаткиной - 6:4, 6:0. Напомним, что в активе Свитолиной это уже вторая победа в нынешнем году. В январе украинка, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, первенствовала на турнире в австралийском Брисбене.

!

Примера: "Леганес" и "Хетафе" сыграли вничьюПримера: "Леганес" и "Хетафе" сыграли вничью
Во время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандалВо время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандал
Серия А: "Ювентус" утешил Роналду (ВИДЕО)  . ФутболСерия А: "Ювентус" утешил Роналду (ВИДЕО)  . Футбол
Серия А: "Наполи" дома разгромил "Фрозиноне" (ВИДЕО)  Серия А: "Наполи" дома разгромил "Фрозиноне" (ВИДЕО)
Свитолина выиграла выставочный турнир во ФранцииСвитолина выиграла выставочный турнир во Франции