Элина Свитолина покидает Индиан-Уэллс

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертый круг престижного турнира WTA в американском Индиан-Уэллсе.

В матче третьего раунда она чуть менее чем за полтора часа уступила испанской теннисистке Карле Суарес-Наварро со счетом 5:7, 3:6 (отметим, что счет личных встреч между соперницами стал равным 3:3).

В конце прошлого месяца Свитолина защитила свой чемпионский титул на турнире WTA в Дубаи. В решающем поединке турнира украинская теннисистка нанесла поражение россиянке Дарье Касаткиной - 6:4, 6:0. Напомним, что в активе Свитолиной это уже вторая победа в нынешнем году. В январе украинка, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, первенствовала на турнире в австралийском Брисбене.

!

Из-за травмы плеча Салах не мог самостоятельно надеть манишку на тренировке сборной Египта. ФутболИз-за травмы плеча Салах не мог самостоятельно надеть манишку на тренировке сборной Египта. Футбол
Рафаэль Маркес - 3-й игрок в истории футбола, сыгравший на пяти ЧМРафаэль Маркес - 3-й игрок в истории футбола, сыгравший на пяти ЧМ
Денис Беринчик победил колумбийца Прието техническим нокаутомДенис Беринчик победил колумбийца Прието техническим нокаутом
Мексиканцы сенсационно обыгрывают чемпионов мираМексиканцы сенсационно обыгрывают чемпионов мира
Усик и Гассиев будут драться в Москве, - СМИУсик и Гассиев будут драться в Москве, - СМИ