НХЛ: Мэттьюз уже тренируется с Торонто

В среду Остон Мэттьюз провел первую с 22 февраля тренировку с "Торонто Мэйпл Лифс". В тот день он получил травму правого плеча. Однако пока неизвестно, когда он сможет вернуться в состав, сообщает официальный сайт НХЛ.

Проводящий второй сезон в НХЛ центрфорвард работал без контакта и ушел в раздевалку через 20 минут после начала тренировки, которая продолжалась час. Он не принял участие в упражнениях для троек и отработки игры в неравных составах.

"Я не знаю, что делают врачи, - сказал тренер Майк Бэбкок. - Я видел, что он был в красном свитере (нельзя играть в тело). А в нашей форме красного цвета нет".

В среду Мэттьюз появился на льду до выхода команды и катался один. Он встал на коньки на этой неделе, пока "Мэйпл Лифс" играли на выезде. Бэбкок считает, что на этот раз Мэттьюз будет в лучшей форме, когда вернется в состав, по сравнению с тем, что было после предыдущей травмы. Хоккеист пропустил шесть матчей с 10 по 23 декабря из-за сотрясения мозга и еще четыре игры с 8 по 16 ноября из-за травмы верхней части тела.

Следующий матч "Торонто" проведет в субботу (воскресенье, 03:00 мск) дома против "Питтсбург Пингвинз". В четверг у команды выходной, а в пятницу состоится тренировка. Тогда, возможно, станет понятно, будет ли Мэттьюз играть против "Питтсбурга".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Михайлюк впервые сыграл в стартовом составе за "Торонто" и набрал 15 очков
В матче НБА между "Лейкерс" и "Торонто" произошла массовая драка
Михайлюк в матче против "Торонто" установил два личных рекорда
В матче НХЛ Макдэвид забросил невероятную шайбу, обыграв всех хоккеистов "Торонто"
Клуб НБА "Торонто Рэпторс" отчислил украинца Алексея Леня
Ястремская покинула престижный турнир в Торонто
Свитолина завершила борьбу на турнире серии Premier 5 в Торонто
На старте турнира WTA в Торонто Ястремская обыграла 14-ю ракетку мира
Футболист сборной Украины объявил бойкот своему клубу и тренируется индивидуально
Кубок Стэнли: "Бостон" и "Торонто" сыграют седьмой матч (ВИДЕО)  
Последние новости

Подгружаем последние новости