Кубок Германии: Майнц подарил Айнтрахту крупную победу

Третий полуфиналист Кубка Германии определялся в паре "Айнтрахт" - "Майнц". Матч начался с курьезного эпизода - болельщики выбросили на поле жвачку, а судья Айтекин невозмутимо отправил ее в рот.

Затем "Майнц" начал грубо ошибаться - вратарь не смог принять передачу от защитника, Вольф перехватил мяч и отпасовал Ребичу на пустые ворота. 1:0 в первом тайме, а во втором "бенефис" устроил защитник Хак. Сперва он срезал мяч в свои ворота, а потом подарил его Маскарелю около штрафной. 3:0, и дальше "Майнц" хватило только на красную карточку за грубый подкат.

2017-18, Кубок Германии. 1/4 финала.

"Айнтрахт" - "Майнц" 3:0 (1:0)

Голы: Ребич, 17 (1:0); Хак, 53 (автогол) (2:0); Маскарель, 62 (3:0)

"Айнтрахт": Градецки; Сальседо; Виллемс; да Коста; Русс; Маскарель (Фернандес, 79); Хасебе; Боатенг К.-П.; Вольф М. (Фабиан, 68); Алле; Ребич (Йович Л., 73)

"Майнц": Адлер; Диалло А.; Хак (Балогун, 67); Белл; Куайсон; Латца (до 82); Сердар (Максим, 56); Брозински; де Йонг Н.; Онисиво; Уджа (Берггреен, 56)

Предупреждения: Алле, 79 - Максим, 67; Балогун, 71
Удаления: - Латца, 82

!

Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020Самый успешный сноубордист также нацелен на летние Олимпийские игры в Токио-2020
Норвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спускеНорвежец Свиндаль - олимпийский чемпион в скоростном спуске
Де Шильо и Бернардески рассчитывают на реваншДе Шильо и Бернардески рассчитывают на реванш
Бывшая украинская фигуристка выиграла золото Олимпиады 2018Бывшая украинская фигуристка выиграла золото Олимпиады 2018
Эберг выиграла индивидуальную гонку, украинки потерпели очередную неудачуЭберг выиграла индивидуальную гонку, украинки потерпели очередную неудачу