Виктор Захаров: работаем, чтобы в плей-офф не допустить ошибок

Hа официальной странице Украинской хоккейной лиги в Facebook состоялась онлайн-конференция, в рамках которой нападающий "Донбасса" и сборной Украины Виктор Захаров ответил на вопросы поклонников хоккея. Hаиболее интересные ответы капитана дончан.

О звездной болезни:

"Я не такой человек, чтобы "ловить звезду", но был один момент еще в молодежном хоккее, но тогда мы быстро получили "по шапке" и вся звездная болезнь быстро закончилась".

О текущем чемпионате:

"Каждая игра нелегко дается, много достойных соперников. Все добавляют по ходу чемпионата. Здорово, что у "Кременчука" открылась "новая-старая" арена. Было приятно туда ехать. Нравится играть в Новояворовске, в Харькове всегда хорошая атмосфера и команда.

Сейчас "Донбасс" сам себе главный соперник. Мы работаем над собой, чтобы в плей-офф не допустить ошибок и показать хороший уровень".

О том, каких команд не хватает в Лиге:

"Кривбасса" не хватает – нам очень нравилось ездить в Кривой Рог, атмосфера на матчах была нереально крутая. Очень жаль, что сейчас там нет команды, надеюсь, что еще появится. О "Кривбассе" могу говорить только положительно".


Terrikon со ссылкой на ХК Донбасс





Последние новости

Подгружаем последние новости