Матч "Эшторил" - "Порту" прерван из-за угрозы разрушения трибуны

Матч 18-го тура чемпионата Португалии "Эшторил" - "Порту" был прерван во время перерыва между таймами при счете 1:0.

Как сообщает SportTV, фанаты гостей были вынуждены выйти на газон стадиона из-за угрозы разрушения трибуны.
Фото Матч "Эшторил" - "Порту" прерван из-за угрозы разрушения трибуны

!

Чемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углемЧемпиона Казахстана по дзюдо убили в очереди за углем
Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"Во время матча Польша – Чехия был вывешен баннер "Львов - колыбельная польского футбола"
Уайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весеУайт: Усику будет нелегко в супертяжелом весе
Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026Жители Калгари проголосовали против проведения в городе Олимпиады-2026
Суперкубок Италии по футболу пройдёт в Саудовской Аравии, несмотря на убийство журналистаСуперкубок Италии по футболу пройдёт в Саудовской Аравии, несмотря на убийство журналиста

Сербия победила Черногорию в матче со странным судейством МальенкоСербия победила Черногорию в матче со странным судейством Мальенко
Куман: показали зрелый футбол в матче с соперником самого высокого уровняКуман: показали зрелый футбол в матче с соперником самого высокого уровня
НБА: результаты матчей 16 ноябряНБА: результаты матчей 16 ноября
Сборная Украины разгромно проиграла в своем заключительном матче Лиги НацийСборная Украины разгромно проиграла в своем заключительном матче Лиги Наций
Карлсен чудом спасся в 6-й партии шахматного матча с КаруанойКарлсен чудом спасся в 6-й партии шахматного матча с Каруаной
"Ворсклу" накажут, но матч с "Арсеналом" пройдет со зрителями. Футбол"Ворсклу" накажут, но матч с "Арсеналом" пройдет со зрителями. Футбол
Уэйн Руни провел прощальный матч за сборную АнглииУэйн Руни провел прощальный матч за сборную Англии
НБА: результаты матчей 15 ноябряНБА: результаты матчей 15 ноября
Рибери извинился перед журналистом за инцидент после матча с Боруссией. ФутболРибери извинился перед журналистом за инцидент после матча с Боруссией. Футбол