Примера: "Малага" потерпела четвертое поражение подряд

"Хетафе" обыграл на своем поле "Малагу" в матче 19-го тура чемпионата Испании - 1:0.

Единственный мяч в этой встрече на счету защитника Калы.
Фото Примера: "Малага" потерпела четвертое поражение подряд

Для гостей это поражение стало четвертым подряд в примере.

"Хетафе" - "Малага" - 1:0 (0:0)

Гол: Кала, 73 (1:0).

"Хетафе": Мартинес, Антунеш, Кала, Суарес, Бруно Гонсалес, Портильо, Фажр, Сибасаки (Мора, 83), Арамбарри, Хорхе Молина (Пачеко, 90+3), Ндиай (Анхель, 61).

"Малага": Роберто, Росалес, Микель, Эрнандес, Рикка, Итурра (Буэно, 76), Адриан Гонсалес, Чори Кастро (Мула, 81), Ресио, Кеко (Пеньяранда, 70), Эн-Несири.

Предупреждения: Ндиай, 10. Антунеш, 14. Бруно Гонсалес, 81. Ресио, 90.

Судья: Мартинес Мунуэра.

12 января. Хетафе. Стадион Coliseum Alfonso Perez.

!

Во время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандалВо время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандал
Кубок мира: Что с Фуркадом?Кубок мира: Что с Фуркадом?
Свитолина выиграла выставочный турнир во ФранцииСвитолина выиграла выставочный турнир во Франции
"Галатасарай" вышел в Лигу Европы"Галатасарай" вышел в Лигу Европы
Динамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннерДинамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннер