Филиппе Коутиньо попрощался с Ливерпулем

Экс-полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, вчера официально перешедший в «Барселону», обратился с прощальным сообщением к английскому клубу и его фанатами.

«С тех пор как я перебрался в Ливерпуль, я и моя семья чувствовали себя очень комфортно, мы завели много новых друзей. Мы чувствовали великолепие клуба и его фанатов на поле и за его пределами, надеюсь, я тоже оставил приятные воспоминания у болельщиков «Ливерпуля».

Я знал, что «Ливерпуль» – великий клуб с потрясающей историей, но главное, что я открыл для себя – это уникальное сердце и душа этого места. У него есть своя индивидуальность и характер.

Я покинул «Ливерпуль», поскольку «Барселона» – моя мечта. «Ливерпуль» был мечтой, которую мне уже удалось реализовать. Я отдал клубу 5 лет своей жизни.

Надеюсь, фанаты примут мое решение. Я решил попробовать что-то новое, но это нисколько не уменьшает значимость клуба и поддержки болельщиков. Желаю Юргену Клоппу и всей команде только радости и успехов. Это прекрасная команда, с каждым днем они становятся все лучше и лучше.

Самая важная часть «Ливерпуля» – его фанаты. Я не могу выразить всю благодарность за вашу поддержку, где бы я ни был, «Ливерпуль» навсегда будет в моем сердце. You’ll Never Walk Alone», – написал Коутиньо в своем Инстаграме .







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Ярмоленко официально попрощался с "Вест Хэмом"Ярмоленко официально попрощался с "Вест Хэмом"
Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"
Тайсон эмоционально попрощался с "Шахтером"
Легионер "Динамо" попрощался с командой
Президент Каталонии первым попрощался с Месси. Футбол
Лопетеги попрощался с игроками Реала
Аспиликуэта: Ничья с Ливерпулем - это огромное разочарование
ПСЖ дает 270 миллионов евро за Коутиньо
Официально: Салах подписал с Ливерпулем новый контракт. Футбол
Олимпик попрощался с Дорониным. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости