НХЛ: Реванш Виннипега и пятая победа Чикаго

Четыре матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-12-18. Результаты всех матчей

"Виннипег" - "Сент-Луис" - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)
"Джетс" взяли реванш за поражение суточной давности (0:2), также обыграв соперников в "сухую". Голкипер "Виннипега" Коннор Хеллебак отразил 24 броска, сделав второй шатаут в сезоне и восьмой в карьере. По шайбе в ворота "Сент-Луиса" провели Джош Моррисси, Адам Лаури, Патрик Лайне и Марк Шайфли.

"Чикаго" - "Миннесота" - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
"Чикаго" одержал пятую победу кряду. В свою очередь "Миннесота" проиграла второй матч за два дня. Дублем в составе "Блэкхокс" отметился Патрик Кейн. По шайбе на счету Райана Хартмана и Томми Уингельса. Гол престижа за Мэттом Дамбой.

"Ванкувер" - "Калгари" - 1:6 (0:1, 0:4, 1:1)
"Калгари" прервал серию из трех поражений, разгромив "Ванкувер". Сэм Беннет забил и сделал три результативные передачи. Дубль на счету Марка Джиордано. Шайба и две голевые передачи за Марком Янковски. Также в составе "Флеймз" отметились Мэттью Ткачук и Майкл Ферланд.

"Вегас" - "Флорида" - 5:2 (2:2, 0:0, 3:0)
"Вегас" вернулся на первую строку Тихоокеанского дивизиона после победы над "Флоридой". При этом голкипер "Голден Найтс" Малкольм Суббан отразил всего 16 бросков по воротам за матч. Джонатан Маршессо набрал 3 очка (1+2) за результативность. Гол и передача на счету Джеймса Нила. Также в составе победителей отличились Эрик Хаула, Колин Миллер (+1 передача) и Нэйт Шмидт.







Последние новости

Подгружаем последние новости