Аллегри: У Дибалы сейчас не самый лучший период

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о победе над "Олимпиакосом", а также поделился мыслями касательно голевого молчания Пауло Дибалы.

- На европейской арене побеждать всегда сложно, поэтому мы должны были решать все вопросы гораздо раньше - вскоре после первого гола. У Пауло Дибалы сейчас не самый лучший период, но это не должно выбивать его из колеи. Никто из нас не беспокоится, мы уверены, что вскоре он вернется на свой привычный уровень. Ему просто нужно продолжать работать и делать то, что он делает.

Во втором тайме нужно было лучше контролировать мяч. Для этого надо было больше двигаться без мяча. Когда так легко теряешь мяч, у соперника сразу же появляются возможности для атаки. Во втором тайме это было нашей проблемой, - цитирует коуча uefa.com.

!

"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Официально: Боруссия уволила БошаОфициально: Боруссия уволила Боша
Хацкевич: Арбитр еще не снял корону. ФутболХацкевич: Арбитр еще не снял корону. Футбол
Главный тренер "Шахтера" набросился на судью в матче с "Зарей" (ВИДЕО)  Главный тренер "Шахтера" набросился на судью в матче с "Зарей" (ВИДЕО)
Вацко: Гладкий и Ксенз покинули Карпаты. ФутболВацко: Гладкий и Ксенз покинули Карпаты. Футбол