Венгер: В такой игре нельзя получать два гола к 11-й минуте

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение в матче 15-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«Я думаю, что мы плохо начали игру и дважды ошиблись у своих ворот, мы виновны в этом, - цитирует тренера BBC. - Несмотря на то что мы начали с 0:2, мы должны были вернуться в игру, моментов было достаточно. Играли потрясающе, но не могли забить.

Психологически это был большой удар: начать матч с 0:2, тем более — дома. В такой игре нельзя получать два гола к 11-й минуте. Давид де Хеа стал лучшим игроком матча с отрывом в пару километров.

Мы хорошо сыграли, но нет ничего более расстраивающего, чем классная игра — и ноль очков. Нельзя совершать ошибки, которые мы сделали в начале матча».