Бундеслига: "Кельн" не может выиграть в 14-м матче подряд

"Шальке" и "Кельн" в матче 14-го тура чемпионата Германии сыграли вничью – 2:2.

В составе хозяев полный поединок провел защитник сборной РоSSии Константин Рауш.
Фото Бундеслига: "Кельн" не может выиграть в 14-м матче подряд

Отметим, что "Кельн" не может выиграть уже 14-й матч подряд.

"Шальке" вышел на второе место в турнирной таблице, обогнав Лейпциг, которому еще предстоит провести встречу этого тура.

Кельн продолжает занимать последнее (18-е место).

"Шальке" – "Кельн" – 2:2 (1:0)

Голы: Бургшталлер, 36 (1:0). Гирасси, 50 (1:1). Харит, 72 (2:1). Гирасси, 77 - с пенальти (2:2).

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
Министр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценностиМинистр спорта Украины: РоSSия изнасиловала олимпийские ценности
Виталия Кличко включили в Международный зал боксерской славыВиталия Кличко включили в Международный зал боксерской славы
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол