Гончаренко: Акинфеев не заслуживал этой серии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о победе "армейцев" над "Бенфикой" (2:0), а также поздравил Игоря Акинфеева, сумевшего сохранить свои ворота на замке.

Таким образом, прервалась рекордная серия 31-летнего голкипера, который пропускал мячи в 43-х подряд поединках Лиги чемпионов.

"Мы все хотели прервать эту серию, а Игорь - больше всех. Своей карьерой и высоким классом он не заслуживал той серии, которая была. Конечно, мы его поздравили.

Победу считаю заслуженной. После первого забитого мяча мы немного упустили нити игры, но вскоре смогли их вернуть. Второй тайм прошёл под нашим контролем. Это была цельная игра - и в атаке, и в обороне. Приятно, что выполнили задачу-минимум, гарантировав себе еврокубковую весну", - заявил Гончаренко на пресс-конференции.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"
Малиновский попал в символическую сборную Серии А 2021 года
Президент клуба Серии А арестован по подозрению в финансовых преступлениях
Моуриньо приветствовал Шевченко как коллегу по цеху Серии А. Футбол
Итальянские клубы выступили за исключение "Ювентуса", "Интера" и "Милана" из Серии A
Джанлуиджи Буффон дисквалифицирован на один матч Серии А и оштрафован за богохульство. Футбол
Впервые за полвека гонка серии NASCAR прошла на грунтовой трассе
На "Интерлагосе" в гонке серии Superbike мотогонщик погиб, врезавшись в отбойник
"Кременчуг" до минимума сократил разрыв в счете против "Донбасса" в финальной серии УХЛ
Последние новости

Подгружаем последние новости