ПСЖ - Селтик - 7:1: шотландцы начинают и погибают

Лишь в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов "ПСЖ" пропустил первый гол. "Селтик" шокировал "Парк де Пренс" на второй минуте поединка, но, в итоге, покинул Париж едва ли не в состоянии комы, получив в последствии в свои ворота семь мячей.

На самом деле их могло быть и гораздо больше, не начни Неймар и компания немного пижонить после перерыва. Публике понравилось, а к концу второго тайма хозяева поля все равно забили еще трижды. В этот день до дубля не дотянули ни Неймар, ни Кавани, хотя уругваец все же забил свой 150-й мяч за клуб во всех соревнованиях.

В то же время болельщики "ПСЖ" смогли оценить нынешнее состояние вышедших на замену бывших тяговых "лошадок" клуба Хавьера Пасторе и Анхеля ди Марии. В нынешней убийственной машине найти им место будет очень сложно. Что касается "Селтика", для шотландцев все же случился один утешительный момент: "Андерлехт" тоже проиграл...

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"ПСЖ" - "Селтик" - 7:1 (4:1)

Голы: Дембеле, 2 (0:1); Неймар, 9 (1:1); Неймар, 22 (2:1); Кавани, 28 (3:1); Мбаппе, 35 (4:1); Верратти, 75 (5:1); Кавани, 79 (6:1); Дани Алвес, 80 (7:1)

"ПСЖ": Ареола; Маркиньос; Курзава; Дани Алвес; Тьяго Силва; Рабьо; Кавани; Дракслер (Пасторе, 66); Верратти (Ло Сельсо, 76); Мбаппе (Ди Мария, 76); Неймар

"Селтик": Гордон; Боята; Шимунович; Лустиг (Битон Н., 13); Тирни; Макгрегор К.; Нтшам (Куасси Э., 69); Рогич; Браун; Форрест; Дембеле (Гриффитс, 76)

Предупреждения: - Шимунович, 35; Битон Н., 45

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон