НХЛ: Питтсбург побеждает, Вашингтон уступает, Эдмонтон громит Вегас

Восемь матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-11-15. Результаты всех матчей

"Питтсбург" - "Баффало" - 5:4 ОТ (1:2, 2:2, 1:0, 1:0)
Гол Коннора Шири на 16-й секунде овертайма принес победу "Питтсбургу" над "Баффало". Во втором периоде поединка форвард сократил отставание "Пингвинз" от соперника, а Фил Кессел в третьей двадцатиминутке перевел игру в дополнительный период. Кроме того, в составе хозяев площадки отличились Патрик Хорнквист и Сидни Кросби. Голевая передача за Евгением Малкиным.

"Флорида" - "Даллас" - 4:3 ПБ (2:1, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Дубль Джонатана Юбердо помог "Флориде" свести вничью основное время поединка с "Далласом". В серии буллитов свои попытки реализовали Александр Барков и Винсент Трочек (победная шайба). При этом именно Баркову принадлежит шайба "Пантерс" в третьем периоде поединка, которая спасла хозяев площадки от поражения. У "Старз" дубль на свой счет записал Джейми Бенн.

"Монреаль" - "Коламбус" - 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Вторую победу кряду одержал "Коламбус", который, к слову, единственным выиграл на выезде. Победу "Блю Джекетс" на второй минуте овертайма принесла шайба Зака Веренски. Счет в поединке открыл Джош Андерсон. Гол престижа в составе "Канадиенс" на счету Пола Байрона.

"Виннипег" - "Аризона" - 4:1 (1:0, 3:0, 0:1)
Шайбы Эндрю Коппа, Джоэла Армиа, Брайана Литтла и Адама Лоури принесли "Виннипегу" победу над худшей командой лиги "Аризоной". В составе "Койтиз" отличился Александр Голигоски.

"Миннесота" - "Филадельфия" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Третью победу кряду одержала "Миннесота". Голкипер "Уайлдз" Деван Дубник, отразив 30 бросков, записал на свой счет третий шатаут в сезоне. В свою очередь вратарь "Флайерс" Брайан Эллиот справился с 17-ю из 18-ти бросков. Эрик Стаал и Джейсон Закер забивали в пустые ворота, а открыл счет в матче Нино Нидеррайтер.

"Нэшвилл" - "Вашингтон" - 6:3 (2:0, 4:3, 0:0)
Дубль Ти-Джея Оши и шайба Алекса Шиассона не помогли "Вашингтону" избежать поражения в Нэшвилле. Александр Овечкин нанес 8 бросков по воротам, но забить не смог, а Евгений Кузнецов отдал результативную передачу. В составе "Предаторс" забивали Крэйг Смит, Ник Бонино, Филип Форсберг, Кевин Фиала, Микка Саломяки и Маттиас Экхольм.

"Эдмонтон" - "Вегас" - 8:2 (3:0, 1:1, 4:1)
"Ойлерз" разгромили "Вегас", благодаря ударным первому и третьему периодам. По дублю на свой счет записали Коннор Макдэвид (+ ассист) и Райан Ньюджент-Хопкинс. Также в составе "Эдмонтона" отличились Оскар Клефбом, Патрик Марун, Мэттью Беннинг и Марк Летестю. По две голевые передачи в составе победителей у Джуджхара Хайры и Леона Драйзайтля.

"Лос-Анджелес" - "Ванкувер" - (2:0, 0:2, 0:1) - матч продолжается







Последние новости

Подгружаем последние новости