НХЛ: Овечкин помогает Вашингтону победить, Тампа продолжает победный ход

Тринадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-11-05. Результаты всех матчей

"Оттава" - "Вегас" - 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)
"Вегас" прервал серию неудач, с трудом удержав победу в поединке с "Оттавой". Две шайбы и голевую передачу в составе "Голден Найтс" на свой счет записал Эрик Хаула.

"Виннипег" - "Монреаль" - 4:5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2)
Реализовав численное преимущество на 4-й минуте овертайма, Макс Пачиоретти принес победу "Монреалю" над "Виннипегом". При этом он дважды в течение матча ассистировал Эдрю Шоу, который записал на свой счет дубль. Три из четырех шайб "Виннипег" провел в большинстве.

"Флорида" - "Рейнджерс" - 4:5 ОТ (0:0, 2:2, 2:2)
Третью победу кряду одержали "Рейнджерс". Решающая шайба в ворота "Пантерс" влетела на второй минуте овертайма, а ее автором стал Кевин Шаттенкирк, который записал на свой счет в отчетном матче дубль. В составе "Флориды" две шайбы на счету Колтона Сивиора.

"Сент-Луис" - "Торонто" - 6:4 (0:1, 3:0, 3:3)
Дубля Алекса Пьетранджело, а также шайб Владимира Тарасенко, Джоэла Эдмундсона, Магнуса Пяярви и Владимира Соботки оказалось достаточно "Сент-Луису" для победы над "Торонто". У "Кленовых листьев" дважды отличился Тайлер Бозак.

"Тампа Бэй" - "Коламбус" - 5:4 ПБ (2:2, 2:0, 0:2)
"Коламбус" смог дважды отыграться по ходу поединка с "Тампой", но уступил в серии буллитов. Решающий бросок на счету Стивена Стэмкоса. Ему же удалось отличиться и во втором периоде поединка. По шайбе в ворота "Блю Джекетс" отправили Брэйден Пойнт, Никита Кучеров и Янни Гурд.

"Бостон" - "Вашингтон" - 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
Дубля Давида Пастерняка оказалось недостаточно "Бостону" для того, чтобы избежать поражения в поединке с "Вашингтоном". Победная шайба на счету Томаса Уилсона, который также в этом матче забивал дважды. Еще одна шайба за Александром Овечкиным. Этот гол стал для форварда 11-м в сезоне.

"Филадельфия" - "Колорадо" - 4:5 ПБ (0:1, 2:2, 2:1)
Точный бросок Микко Рантанена в серии буллитов принес победу "Колорадо" над" Миннесотой". Финн записал на свой счет пятую шайбу в сезоне во втором периоде поединка. Кроме того у "Эвеланш" отличились Мэтт Дюшен, Блэйк Комо и Наиль Якупов.

"Миннесота" - "Чикаго" - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
"Блэкхокс" начали выбираться из подвала Центрального дивизиона после победы над "Уайлдз". Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд отразил все 24 броска по воротам, а победу команде принесли Артем Анисимов и Алекс Дебринкат.

"Даллас" - "Баффало" - 5:1 (4:0, 1:1, 0:0)
Три передачи Джона Клинберга помогли "Далласу" обыграть "Баффало". По голу и голевой передаче на свой счет записали Радек Факса, Антуан Россель и Тайдер Сегин. Двумя голевыми передачами отметился Джамал Смит. Голевая передача также в активе Александра Радулова.

"Аризона" - "Каролина" - 2:1 ПБ (0:0, 1:0, 0:1)
Удачная попытка Дерека Степана в серии буллитов оказалась победной для "Аризоны" в матче с "Каролиной". Эта победа стала лишь второй в сезоне для пока худшей команды Лиги.

"Ванкувер" - "Питтсбург" - 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Действующие обладатели Кубка Стэнли потерпели восьмое поражение в 16-ти сыгранных матчах. По голу в составе "Пингвинз" в ворота соперников провели Джейк Гюнтцель и Грэг Маккег. Капитан команды Сидни Кросби отличился голевой передачей и закончил матч с показателем полезности "минус 3", а Евгений Малкин - "минус 1". Победу же "Ванкуверу" принесли хет-трик Брока Бозера и шайба Бо Хорвата.

"Лос-Анджелес" - "Нэшвилл" - 3:4 ОТ (0:2, 0:1, 3:0)
Лидеры Тихоокеанского дивизиона "Кингз" проиграли "Нэшвиллу", победу которому на 5-й минуте овертайма принес точный бросок Виктора Арвидссона. "Предаторс" выиграли второй матч кряду и седьмой поединок из 14-ти сыгранных.

"Сан-Хосе" - "Анахайм" - 2:1 ПБ (0:1, 0:0, 1:0)
Четвертую победу кряду одержал "Сан-Хосе". Два очка "Шаркс" принес точный бросок Юнаса Донского в серии буллитов. Кори Перри вывел "Дакс" вперед в первом периоде поединка, а в третьей двадцатиминутке Джоэлу Уорду удалось сравнять счет.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии
"Шахтер" во время войны продолжает платить зарплату бразильским легионерам"Шахтер" во время войны продолжает платить зарплату бразильским легионерам
Итальянский вратарь забил победный гол ударом через все полеИтальянский вратарь забил победный гол ударом через все поле
Скандал в украинском хоккее продолжается: ФХУ дисквалифицировала более полутора сотен хоккеистов СуперлигиСкандал в украинском хоккее продолжается: ФХУ дисквалифицировала более полутора сотен хоккеистов Суперлиги
В Дубае продолжается матч за мировую шахматную корону
"Тампа" выиграла Кубок Стэнли
Мейвезер не смог победить блогера в выставочном поединке
Конфронтация продолжается: УХЛ подала в суд на Федерацию хоккея
"Заря" в меньшинстве на 90+4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
"Заря" в меньшинстве на 90 + 4 минуте забила победный гол в матче против "Шахтера"
Последние новости

Подгружаем последние новости