Александрия - Черноморец - 0:0: ничейные серии продолжились

"Александрия" и "Черноморец" расписали безголевую ничью, продолжив ничейные серии до трех матчей. Хозяева поля имели заметное территориальное преимущество, но создать хотя бы один 100% момент не смогли.

Подопечные Владимира Шарана чаще прибегали к ударам с дальней и средней дистанции, и их действиям явно не хватало нестандартного хода или хорошей последней передачи.

В свою очередь одесситы старались играть на контратаках, но так же не смогли за весь матч всерьез угрожать воротам Панькива, ограничившись несколькими опасными ударами.

2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 15-й тур.

"Александрия" - "Черноморец" - 0:0 (0:0)

"Александрия": Панькив; Банада; Бондаренко В.; Гитченко; Пашаев П.; Старенький (Чорний, 80); Ситало А. (Кулиш, 71); Полярус; Грицук; Бацула (Стецков, 75); Довгий Я.

"Черноморец": Гутор; Жунич; Мартыненко; Алассан; Зубейко; Ковалец; Люлька; Политыло (Ваг, 94); Хобленко (Третьяков, 93); Татарков; Васин Д.Г.

Предупреждения: Банада, 33; Чорний, 84 - Политыло, 11; Татарков, 15; Люлька, 53; Алассан, 90







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"Плохие новости для "Дженоа" Шевченко: нашёлся покупатель на конкурента по выживанию в Серии А "Салернитана"
"Черноморец" официально объявил о назначении нового главного тренера. Футбол
Малиновский попал в символическую сборную Серии А 2021 года
Президент клуба Серии А арестован по подозрению в финансовых преступлениях
Моуриньо приветствовал Шевченко как коллегу по цеху Серии А. Футбол
В матче УПЛ "Мариуполь" - "Черноморец" приняли участие сразу 18 арендованных игроков. Футбол
"Александрия" осталась без главного тренера
Итальянские клубы выступили за исключение "Ювентуса", "Интера" и "Милана" из Серии A
На матче Александрия - Динамо ультрас киевлян вывесили баннер на румынском, обращенный к Луческу
Последние новости

Подгружаем последние новости