Каролин Возняцки выиграла Итоговый турнир WTA

В финале Итогового турнира WTA датчанка Каролин Возняцки одержала победу над американкой Винус Уильямс.

Возняцки повела в первом сете со счетом 3:1, однако Винус быстро отыграла - 3:3. Однако концовка сета осталась все же за Возняцки. Как итог - 6:4.

Вторая партия довольно легко далась датчанке - 5:0 и казалось бы, титул был у нее в кармане. Винус проснулась в концовке сета и отыграла два гейма. Однако совершить камбэк ей так и не удалось - счет второго сета стал идентичным первому.

На счету Каролин - 4 подачи навылет и 6 из 9 брейк-поинтов. У Винус статистические показатели равны четырем эйсам, одной двойной ошибке и 4 из 6 брейк-поинтов.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон