Шевченко: Мое будущее - сборная Украины

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко намерен и дальше возглавлять национальную команду. Экс-форвард "Милана" утверждает, что не планирует менять место работы.

- У меня есть работа, и мне она очень нравится. Я сосредоточен на сборной Украины, игру которой хочу улучшить. Надеюсь, мы попадём на следующий чемпионат Европы. Это моё будущее.

Что касается "Милана", то они пытаются создать конкурентоспособную команду и радуют поклонников. Пока что "россонери" находятся на этапе строительства коллектива, отчего им ещё предстоит определиться с лидером. Но Монтелле нужно дать время, - приводит слова Шевченко Gazzetta dello Sport.

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
Додо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбыласьДодо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбылась
Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундовЛомаченко расправился с Ригондо за 6 раундов

Месси: Родилась новая сборная Аргентины, которая будет прогрессировать. ФутболМесси: Родилась новая сборная Аргентины, которая будет прогрессировать. Футбол
Симчук: Сейчас в сборной Украины не так уж все и плохоСимчук: Сейчас в сборной Украины не так уж все и плохо
Сборная Украины: новый этап подготовки к чемпионату мираСборная Украины: новый этап подготовки к чемпионату мира
Женская сборная Украины по биатлону поднялась на второе место в Кубке Наций сезона-17/18Женская сборная Украины по биатлону поднялась на второе место в Кубке Наций сезона-17/18
Молодежная сборная Украины по хоккею в третьем матче ЧМ-2017 по буллитам проиграла НорвегииМолодежная сборная Украины по хоккею в третьем матче ЧМ-2017 по буллитам проиграла Норвегии
ФФУ намерена ввести видеоповторы для судей в чемпионате Украины. ФутболФФУ намерена ввести видеоповторы для судей в чемпионате Украины. Футбол
Сборная РоSSии по биатлону осталась без медалей чемпионата мира в семи гонках подрядСборная РоSSии по биатлону осталась без медалей чемпионата мира в семи гонках подряд
Женская сборная Украины в эстафете второго этапа КМ-17/18 финишировала второйЖенская сборная Украины в эстафете второго этапа КМ-17/18 финишировала второй
Федерации футбола Украины и Литвы подписали меморандум о сотрудничествеФедерации футбола Украины и Литвы подписали меморандум о сотрудничестве
Сарри: На Наполи очень повлияли новости из Украины. ФутболСарри: На Наполи очень повлияли новости из Украины. Футбол