Свитолина снялась с турнира в Гонконге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина была вынуждена досрочно завершить борьбу на турнире серии WTA International в Гонконге.

В стартовом поединке 23-летняя одесситка не без проблем одолела Зарину Дияс из Казахстана (6:4, 7:6). Украинка провела встречу с повязкой на ноге, а уже в послематчевом интервью объяснила, что испытывает проблемы с правым бедром.

Таким образом, Свитолина снялась с соревнований в Гонконге, чтобы сосредоточиться на подготовке к Итоговому турниру в Сингапуре, который начнётся уже 22 октября.

Американская теннисистка Николь Гиббс, которая и должна была встретиться с первым номером посева, автоматически прошла в следующий раунд.

!

Сборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. ФутболСборная Венесуэлы пожаловалась на проституток. Футбол
Украинка установила мировой рекорд по метанию молотаУкраинка установила мировой рекорд по метанию молота
Стали известны 23 сборные, которые сыграют на ЧМ-2018Стали известны 23 сборные, которые сыграют на ЧМ-2018
Барселона находится в контакте с Коутиньо. ФутболБарселона находится в контакте с Коутиньо. Футбол
Сборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 летСборная Украины по американскому футболу провела первый матч за 15 лет

Свитолина сохранила четвертую строчку в обновленном рейтинге WTAСвитолина сохранила четвертую строчку в обновленном рейтинге WTA
Марченко вышел в финал квалификации турнира ATP в СтокгольмеМарченко вышел в финал квалификации турнира ATP в Стокгольме
Химик узнал соперников по групповому турнира Еврокубка ФИБАХимик узнал соперников по групповому турнира Еврокубка ФИБА
Долгополов вышел в третий круг турнира в ШанхаеДолгополов вышел в третий круг турнира в Шанхае
Свитолина четвертая в рейтинге WTA, Цуренко - 47-яСвитолина четвертая в рейтинге WTA, Цуренко - 47-я
Теннисист Долгополов преодолел квалификацию турнира в ШанхаеТеннисист Долгополов преодолел квалификацию турнира в Шанхае
Рафаэль Надаль стал победителем турнира в ПекинеРафаэль Надаль стал победителем турнира в Пекине
Свитолина проиграла Гарсии и выбыла из China OpenСвитолина проиграла Гарсии и выбыла из China Open
Елена Остапенко сыграет в четвертьфинале турнира в ПекинеЕлена Остапенко сыграет в четвертьфинале турнира в Пекине
Долгополов проиграл во втором круге турнира в ТокиоДолгополов проиграл во втором круге турнира в Токио