Свитолина снялась с турнира в Гонконге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина была вынуждена досрочно завершить борьбу на турнире серии WTA International в Гонконге.

В стартовом поединке 23-летняя одесситка не без проблем одолела Зарину Дияс из Казахстана (6:4, 7:6). Украинка провела встречу с повязкой на ноге, а уже в послематчевом интервью объяснила, что испытывает проблемы с правым бедром.

Таким образом, Свитолина снялась с соревнований в Гонконге, чтобы сосредоточиться на подготовке к Итоговому турниру в Сингапуре, который начнётся уже 22 октября.

Американская теннисистка Николь Гиббс, которая и должна была встретиться с первым номером посева, автоматически прошла в следующий раунд.

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
Додо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбыласьДодо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбылась
Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундовЛомаченко расправился с Ригондо за 6 раундов