Свитолина снялась с турнира в Гонконге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина была вынуждена досрочно завершить борьбу на турнире серии WTA International в Гонконге.

В стартовом поединке 23-летняя одесситка не без проблем одолела Зарину Дияс из Казахстана (6:4, 7:6). Украинка провела встречу с повязкой на ноге, а уже в послематчевом интервью объяснила, что испытывает проблемы с правым бедром.

Таким образом, Свитолина снялась с соревнований в Гонконге, чтобы сосредоточиться на подготовке к Итоговому турниру в Сингапуре, который начнётся уже 22 октября.

Американская теннисистка Николь Гиббс, которая и должна была встретиться с первым номером посева, автоматически прошла в следующий раунд.

!

Павел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбеПавел Коростылев стал чемпионом мира по пулевой стрельбе
Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"Владимир БРЫНЗАК: "В Украину никто не звал роSSийских биатлонисток"
УЕФА объявил алгоритм распределения 2 млрд евро призовых Лиги ЧемпионовУЕФА объявил алгоритм распределения 2 млрд евро призовых Лиги Чемпионов