Черкасские Мавпы в гостях одолели Запорожье-ZOG

"Черкасские Мавпы" добыли первую победу в нынешнем сезоне, обыграв в гостях "Запорожье-ZOG".

Подопечные Максима Михельсона, после осечки в матчах против "Будивельника" и "Николаева" в первой четверти действовали грамотно и уверенно, что позволило им получить небольшой перевес в счете. А вот по итогам второй десятиминутки, команда Максима Михельсона уже имела преимущество в 9 очков.

Все шло для гостей хорошо, однако в третьей четверти хозяева нашли в себе силы на реванш и сравняла счет перед заключительным периодом. В нем уже команде Максима Михельсона удалось совершить камбэк и вырвать первую в сезоне победу. Суперлига Пари-Матч. Второй тур

Запорожье. ПС «ЗАС»

БК «Запорожье-ZOG» - БК «Черкасские Мавпы» - 71:77 (20:24, 14:19, 21:12, 16:22)

БК «Запорожье-ZOG»: Кожемякин - (18); Щепкин - (15).

БК «Черкасские Мавпы»: Кольченко - (22 + 5 подборов); Джефферсон - (20 + 8 подборов).

!

В РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADAВ РоSSии олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике предложила закрыть WADA
"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4. 19 тур. Футбол
Гвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроковГвардиола: Дерби Манчестера - это вызов для тренера и игроков
Додо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбыласьДодо: Счастлив перейти в Шахтер, моя мечта сбылась
Ломаченко расправился с Ригондо за 6 раундовЛомаченко расправился с Ригондо за 6 раундов