Атлетико выделил 205 билетов болельщикам Барселоны

Руководство мадридского "Атлетико" предоставит всего 205 билетов "Барселоне" для поддержки команды на предстоящем дерби на стадионе "Ванда Метрополитано" в рамках восьмого тура чемпионата Испании. Вместимость нового стадиона "матрасников" составляет 68 000 мест.

Первоначально в "Атлетико" вообще планировали не предоставлять билеты гостевым фанатам "Барселоны", объясняя свое решение "логистическими причинами". В ответ на это, непримиримые каталонцы отменили заявку о билетах для гостей и объявили болельщикам, что их не будет.

"Атлетико", как правило, предоставляет очень малое количество билетов для болельщиков гостевых команд. На предыдущие игры чемпионата фанатам "Малаги" и "Севильи" было предоставлено всего по 135 билетов.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Легендарный футболист "Барселоны" объявил об уходе из клубаЛегендарный футболист "Барселоны" объявил об уходе из клуба
Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"
РФС требует от УЕФА наказать украинскую сборную по футзалу за скандирование болельщиками: "Крым – это Украина". ФутболРФС требует от УЕФА наказать украинскую сборную по футзалу за скандирование болельщиками: "Крым – это Украина". Футбол
Женскую футбольную сборную Украины возглавил экс-наставник "Барселоны"
Дубайские инвесторы готовы выкупить долг "Барселоны" в размере €1,5 млрд
Конфронтация усиливается: Луческу запретил своим игрокам подходить к трибунам с болельщиками
Катастрофический долг "Барселоны" еще увеличился, - президент клуба
УАФ назвала стоимость билетов на отборочный матч ЧМ-2022 против Франции
Последние новости

Подгружаем последние новости