Александр Головко: кто будет играть в составе - определенная загадка. Футбол

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко рассказал о подготовке команды к матчу против Нидерландов в рамках Отбора на ЕВРО-2019.

- Я не думаю, что на какого-то отдельного соперника надо отдельно настраиваться. Мы стараемся работать в режиме подготовки к любому сопернику одинаково, но учитываем какие-то тактические вещи, которые они нам могут предъявить. Мы будем строить свою игру, которая должна основываться на наших козырях.

Кто будет играть в составе – определенная загадка. Не столько для кого-то, сколько для меня. Потому что все 22 человека, которые выходили вчера, и еще человека три, которые присоединятся к нам 10-го октября, будут готовы играть против сборной Нидерландов.

Будет ли это решение по трем-четырем футболистов из первой команды, или это будут один-два человека – скажу ближе к игре.

- То есть ротация между национальной и молодежной сборной еще возможна?

- Сто процентов. Тем более, на эту игру, потому что у нас много проблемных позиций. Мы всегда с этим сталкивались, но сейчас в связи с тем, что большая группа перешла в первую команду, вопрос остро стоит. Будем исходить из того, что у нас достаточно футболистов, которые готовы решать задачи.

Terrikon со ссылкой на footballua.tv

!

Бекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. ФутболБекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. Футбол
Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"
Определился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. ФутболОпределился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. Футбол
Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"
Чемпионка мира пропустит индивидуальную гонкуЧемпионка мира пропустит индивидуальную гонку

France Football опубликовал список Топ-50 лучших тренеров в истории: Лобановский – на шестом месте. ФутболFrance Football опубликовал список Топ-50 лучших тренеров в истории: Лобановский – на шестом месте. Футбол
Голкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. ФутболГолкипер "Наполи" потерял сознание во время матча Серии А. Футбол
"Карпаты" - "Мариуполь" - 1:1. 22 тур. Футбол"Карпаты" - "Мариуполь" - 1:1. 22 тур. Футбол
"Черноморец" - "Александрия" - 0:3. 22 тур. Футбол"Черноморец" - "Александрия" - 0:3. 22 тур. Футбол
Главный тренер "Челси" назвал причины крупного поражения "Динамо" и выделил двух игроков в составе киевлян. ФутболГлавный тренер "Челси" назвал причины крупного поражения "Динамо" и выделил двух игроков в составе киевлян. Футбол
Штормовой ветер стал ассистентом гола в матче одной из футбольных лиг АнглииШтормовой ветер стал ассистентом гола в матче одной из футбольных лиг Англии
В США во время футбольного матча рефери получил увечья из-за упавшей на него осветительной мачтыВ США во время футбольного матча рефери получил увечья из-за упавшей на него осветительной мачты
Шевченко на ТВ-канале спел куплет знаменитой песни фанатов "Милана" о самом себе. ФутболШевченко на ТВ-канале спел куплет знаменитой песни фанатов "Милана" о самом себе. Футбол