Долгополов разгромил россиянина на старте турнире в Токио

Первая ракетка Украины Александр Долгополов разгромил роSSийского теннисиста Даниила Медведева в первом раунде в рамках турнира в Токио.

Об этом сообщает Корреспондент.

Всего час и две минуты понадобилось Долгополову, чтобы выиграть два сета противостояния – 6:1, 6:2.

Долгополов четыре раза подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал 5 из 11 брейкпоинтов, тогда как противник сумел взять только две подачи Долгополова.

Во втором раунде турнира в Токио Долгополов сыграет против американца Стива Джонсона, который в первом раунде сенсационно обыграл австрийца Доминика Тима.

Напомним, Александр Долгополов, который дошел до финала на турнире в китайском Шэньчжене, поднялся в рейтинге сразу на девять позиций и теперь занимает 44-е место.