Василий Пашкевич принес Украине второе "золото" на "Играх непокоренных-2017"

Он оказался лучшим в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Украинец Василий Пашкевич выиграл золотую медаль на "Играх непокоренных" в Канаде, сообщается на странице украинской команды в Facebook.

Победу Пашкевичу принесли три подхода по 160 кг, 171 кг и 175 кг.

Напомним, первую золотую медаль на III "Играх непокоренных" принес сборной Украины военнослужащий Министерства обороны, кандидат в мастера спорта по палиатлону Олег Зимников. Счет наградам "сине-желтых" открыл 29-летний офицер Нацполиции Сергей Торчинский из Луцка, который стал бронзовым призером в толкании ядра.

Магучіх принесла Україні першу за 10 років золоту медаль чемпіонату світу з легкої атлетикиМагучіх принесла Україні першу за 10 років золоту медаль чемпіонату світу з легкої атлетики
Цукерберг і Маск: бій мільярдерів може принести дохід у 2 мільярди доларівЦукерберг і Маск: бій мільярдерів може принести дохід у 2 мільярди доларів
Сестри-синхроністки принесли Україні сьоме золото чемпіонату Європи з водних видів спортуСестри-синхроністки принесли Україні сьоме золото чемпіонату Європи з водних видів спорту
Баскетбольный сезон в Украине завершен досрочно без определения призеровБаскетбольный сезон в Украине завершен досрочно без определения призеров
Украинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбеУкраинец Кулиш завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе
В Украине разрешили проводить спортивные соревнования во время войныВ Украине разрешили проводить спортивные соревнования во время войны
Еще один украинец выиграл Лигу чемпионовЕще один украинец выиграл Лигу чемпионов
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в ДохеУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе
Организаторы Ролан Гаррос запретили участникам из РФ и Беларуси публично поддерживать войну в УкраинеОрганизаторы Ролан Гаррос запретили участникам из РФ и Беларуси публично поддерживать войну в Украине